Apartamento Mobiliado de 66m² com 2 dormitórios no Pq Flamboyant em São José dos Campos
Boulevard Clube Flamboyant - Parque Residencial Flamboyant - São José dos Campos/SP
2 Dormitórios, sendo 1 suíte
1 Vaga
R$3.020/ALUGUEL
Ana Carla de OliveiraCRECI - 171712-F
(12) 9915-35412Copiado!
Cômodos
2 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Banheiros
1 Vaga
Garagem Coberta
1 Cozinha
1 Sala de jantar
1 Sala de estar
1 Área de serviço
Playground
Portaria 24 horas
Descrição do imóvel
Andar médio, piso porcelanato, vista livre da sacada
2 dormitórios com armários planejados sendo 1 suíte com cama
Cozinha planejada com Geladeira, Cooktop, Microondas e Eletroportáteis
Sala com Sofá – Rack – TV – mesa de madeira com 6 cadeiras
Biblioteca
Portaria 24 horas
Ana Oliveira Consultora de Imóveis
Abrindo Portas para Você
CRECI 171712
Acesse o site: www.anaoliveiraconsultora.com
As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.
Localização
Avenida José Pinto da Cunha - Parque Residencial Flamboyant - São José dos Campos/SP - 12227-779
Taxas Mensais
AluguelR$2.500
CondomínioR$400,00
IPTU MensalR$120,00
Total mensalR$3.020
Ficha do imóvel
PerfilResidencial
SituaçãoPronto para morar
EscrituradoSim
AverbadoSim
Possui mobília?Mobiliado
Área Construída65m²
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.